Беременость

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету вроде
Здравствуйте, Я в 16 лет забереминела узнала об этом на 2 месеце купила китайские таблетки и сделала самосточтельно выкидеш после этого не куда не обратилась потом лежала несколько раз в больнице с восполением говорят могу иметь детей. Сейчас мне 20 но не как не получаеться
Категория: Гинеколог

4 ответа

Надежда 2014-09-27 12:11
Здравствуйте! А в чем Ваш вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:30
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля
Платная консультация
Виктория Клейнос 2014-10-04 10:48
Здравствуйте

У меня с парнем был не защещеный половой акт и он кончил в меня через час пошли месячные, смогу ли я забеременить после этого?