Беременость

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Мы с моим парнем занимались сексом он кончил в меня ну я сразу пошла в ванну и скупалась я была девственицой возможность забереминеть)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-19 12:38
И Вам тоже добрый день! Никакой душ и ванна не спасет Вас от беременности. Также, как и то, что это был первый половой акт. Шансы есть всегда, если живете половой жизнью и не предохраняетесь