Беременнсть 4н 3д, боли внизу живота, что делать?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка 3 дня, тесты на беременность с яркими полосками, со вчерашнего вечера начал периодически тянуть низ живота. Сейчас ощущения похожи на боль во время первого дня менструации. Выделений никаких нет. Врач ЖК сказала пить ношпу, но так ли она безвредна? Можно ли чем-то помочь и стоит ли вообще переживать: это угроза прерывания или норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 18:52
Здравствуйте. Но-шпу можно. А ещё лучше - свечи Папаверин в прямую кишку 2 раза в день 3-5 дней.
Завтра сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон