Беременнотсь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня месячные закончились 16 июля а с 20 на 21 июля был не защещенный секс могу ли я забеременеть? Меня 25,26,27 низ живота болел, а 28,29,30 тошнит.,слабость и выделения ни то ли желтые не то ли белые не понятные, похожа консистенция на сперму. А сегодня был секс не защишеный опять? Могу ли я после сегодняшнего забеременнить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 22:20
Добрый день, Алена. Да, конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней.