Беременностью

Спрашивает: Гульнар
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня задержка 7 дней но тест показывет одну жирную полоску. Подскажите что это могло означать? Подскажите пожалуйста через какое время лучше проверять тест на беременность? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 16:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если это не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова