Беременностьт

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Была замершая внематочная делали лапороскапию потом замершая дела вакуомом
Здравствуйте, помогите разобраца в результате узи. Эндометрий 14. эхоструктура неоднородная. Образований в полости матки нет. Шейка матки35на20. полость матки не расширена. Доминантный фоликул нет. Гипоэхогенное образование 16мм. Жолтое тело под вопросом. Свободная жидкость до 5см. Это может быть внематочная задержка неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 12:56
Здравствуйте. Мы не комментируем вырванное из контекста. Выложите полностью фото УЗИ-описания
-1