Беременность(страх)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а вы думаете мне поможет просто псих. Терапия, без лекарств? Т. е действительно терапия поможет, я понимаю, что к чему, а вот угрызения совести и страх(что, когда -нибудь проболтаюсь), с ними не знаю как быть! Сколько сеансов мне надо будет пройти и по оплате каждый выход в скайп 2000тыс. Стоит?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-09 01:45
Да, психотерапевтический сеанс в 1 час стоит 2000р.
Вы думаете, что таблетки помогут Вам промолчать? На угрызение совети и вину тоже никак не повлияют. А тревога уйдет только на время приема лакарств, а потом вернется с новой силой.
Психотерапию можно проходить по-разному. Тут ответственность лежит 50 на 50, как на враче, так и на самом человеке.
Я не знаю Вашей цели в психологической работе, но в любом случае она улучшит состояние.