Беременность/изжога/омепразол

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли при беременности уже 3 триместр, 38 недель и 6 дней если от изжоги не помогает ничего можно принять таблетку омепразола?
Ничего страшного не будет? Не повлияет ли она как-то на состояние ребенка и мое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 23:24
Здравствуйте! Можно. Из-за одной таблетки ничего не будет
Платная консультация
Виола 2023-05-12 23:25
Спасибо большое за ответ! ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 23:46
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)