Беременности при приеме ок

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень интересует вопрос признаком беременности при приеме ок, и являются ли кровотечения отмены гарантом того, что ты не беременна, насколько правдив тест на беременность. Не смотря на то, что уже 4 месяц принимаю ок, есть страх нежелательной беременности. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 19:58
Здравствуйте. При условии регулярного приема беременность исключена. Не загружайте свою голову глупостями