Беременности, потягивает низ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хранический пиелонефрит,цистит,аутоиммунный терриедит
Здравствуйте, у меня 13недель беременности, позавчера делала первый скрининг по нему всё хорошо, анализы все в норме, вчера был па, сегодня в течении дня возникли потягивание с покалыванием внизу живота, выделений нет, что это может быть и что делать? К врачу пока нет возможности сходить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:01
Здравствуйте, вы рассказали про клинику угрозы прерывания беременности - показана госпитализация в гинекологический стационар.