Беременности не происходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй цикл пытаемся зачать ребёнка, но не получается ПА в день овуляции, первый ребёнок зачат с первого цикла, стоит уже сейчас идти обследоваться или два цикла попыток это в пределах нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 18:07
Здравтсвуйте. К доктору необходимо обращаться, если беременность не наступает на протяжении больше года. Поэтому у вас есть время. Прлбуйте дальше.