Беременности

Спрашивает: зайнаб
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Зайнаб. У меня ребёнок, ей два года, я её ещё кормлю грудью. Но я хочу ещё забеременеть, но не получается. Возможно ли забеременеть и когда можно пытаться. Месячные идут три дня.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 14:06
Если хотите забеременеть, живите половой жизнью не предохраняясь с эякуляцией во влагалище, особенно в дни овуляции (середина цикла).