Беременности

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные закончались 12.09, 19.10 пошла кровь на следующий день закончилась сделала тест показал 2 полоски сдала кровь на хгч 982, идет коричневая маня живот не болит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 17:16
Согласно анализа крови на хгч у вас есть беременность. Но учитывая кровянистые выделения (признак угрозы прерывания) рекомендую сдать хгч повторно для того, чтобы оценить развивается ли она.