Беременность, зуд, чешится

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад был сильнейший зуд, все чесалось ужасно, была у врача врач прописал тержинан, взяли мазок. Мазок пришел хороший, после того как 10 дней курса лечения тержинан, вроде зуд прошел и чесаться перестало. Прошел месяц и щас все повторилось, уже третий день все ужасно чешиться, скажите пожалуйста я могу снова пройти курс свечей тержинан. Или что вы можете еще посоветовать, ужаснр все чешиться, ко врачу попасть не могу. От чегото может быть? Как с этим быть, если мазок хороший
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-27 08:54
Здравствуйте. Я бы вам рекомендовал сдать бактпосев выделений. Так, как это может быть признаком неспецифического воспаления. А по результатам конкретные рекомендации.