Беременность зппп

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружены следующие заболевания днк gardnerella vaginalis, ДНК Ureaplasma parvum, ДНК Mycoplasma hominis. Какова вероятность что ребенок родится здоровым? Или мне стоит задуматься о аборте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Задавайте вопрос более развернуто. Какой срок? Почему обследовались? Выложите фото анализов.