Беременность, живот с лева каменет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 18 недель в левом боку как бы каменеет и чувствую комочек с куриное яйцо, потом оно уходит. Сегодня была на приеме у гинеколога матку прощупала сказала, что тонуса нет. Ближе к вечеру сходила в туалет вышел какой то кусочек чем то напоминающий кишку и по цвету и по состоянию. Что это может быть. В 15 недель лежала на сохранении с небольшой гематомой тогда у меня вышел кусочек с кровью. Это может быть остатки от гематомы? Принимаю уторожестан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, это может быть остаток гематомы, эти выделения могут долгое время быть после проведения лечения
Платная консультация
Tanya031282 2017-07-14 21:19
Здравствуйте. Скажите можно ли с уреаплазмой выносить ребенка. У меня случился выкидыш в 5 месяц из за этой инфекции. Пролечилась 2 месяца от уреаплазмы. Итог она все равно имеется.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 22:29
Уреаплазма относится к условно патогенной флоре. Но если вы планируете беременность, рекомендовал пройти лечение повторно.