Беременность замершая или ждать

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на узи 11 марта беременность 6 недель пя 30мм, эмбриона нет, отправили на чистку, я решила подождать еще 2 недели! Может появиться? В октябре прекратила пить ок, пила 3 года, посл месячные были 23 декабря, а тест показал только 9.02. 2-3 недели, может быть поздняя овуляция?
Теги: когда видно эмбрион в плодном яйце на узи, узи на 6 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 14:41
Здравствуйте. Я Вас понимаю, но ждать нечего. Если на размере плодного яйца в 25 мм нет эмбриона - это анэмбриония, к сожалению