Беременность задолго до овуляции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Можно ли забеременеть задолго до овуляции?. ПА был 05.07. Первый день месячных будет 10.07. Первый день последних месячных: 10.06-16.06. Очень хочется забеременеть мальчиком? В какие дни можно планировать зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 13:04
Вам нужно отслеживать овуляцию и после её подтверждения активно планировать. А кто у вас получится к сожалению спланировать нельзя.