Беременность, задержка, сыпь на ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, девушка, имею постоянный половой контак с парнем. Между перерывами после семяизвержения в душ не ходил, то есть ничего не промывал и часа через 2 сново был ПА. И теперь 2 дня задержка. И сыпь на ногах Возможна ли беременность в таком случае?
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 15:35
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить
Платная консультация
Оксана 2017-03-15 19:43
А от чего тогда задержка уже 4й день, боли внизу живота? Есть у парней же выделение смазки в которой есть, хоть и малое количество, сперматозоидов. И чем может быть обусловлена сыпь на ногах(выше колена)? Не спорю, может быть из-за стресса, ибо часто ругались. Но задержки раньше никогда не было. Напомню, что между подовыми актами парень душ не принимал и секс был не защищенным, но прерванным вовремя. И еще, когда лучше сделать тест, если есть шанс беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-15 19:52
Задержки могут быть по многим причинам. По поводу беременности уже ответил. Если хотите - сдайте кровь на ХГЧ через неделю