Беременность, задержка месячных

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 2 дня, незащищенный половой акт был 19.11.16. Тест еще не делала, тянет внизу живота и болит поясница, если это берем-ть, то какие срочные методы прерывания можно применить? Ответьте, как можно скорее, сейчас нахожусь в другой стране. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 15:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Извините, но в проведении абортов и прерываний по Интернету мы не помощники. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова