Беременность зачатие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл у меня не всегда стабилен, в основном 28-31 день, в этом месяце месячные шли с 8 по 11 число. Половые акты были на 9, 13, 15 день после месячных, каждый раз муж кончал в меня. Сейчас лицо обсыпало прищами и сегодня почувствовала что клонит в сон, вопрос может ли беременность проявляться подобными призраками так рано? Спасибо большое. И кстати с 13 по 15 день после месячных были выделения как сопли прозрачные, после этого покалывало в области правого яичника. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-29 16:20
Добрый день, Наталья.

Маловероятно что это признаки беременности. Но беременной вы конечно быть можете. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.