Беременность. Зачатие

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. С мужем планируем ребенка. Цикл 28 дней. Последние месячные были 1 августа. 21 августа была на УЗИ сказали что УЗИ хорошее, эндометрий 9 мм, овуляция прошла. С 18 дня повышенная тт от 37 до 37,4 раньше такого не было. Болит грудь, и с 18 дня колит низ живота порой сильно. Делала вчера тест отрицательно. Больше всего думаю на счет температуры тела. Может это быть признаком беременности?  Но тест не показал. Хотя в первой беременности показал за 5 дней до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Температура тела не является критерием. Здоровья Вам!