Беременность за три дня до месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гарднерелла и уреоплазма
Добрый день, у меня такой вопрос: возможна ли беременность за три дня до менструации? Порвался контрацептив, и, извиняюсь заранее, всю семенную жидкость испустил в меня, до капли. У меня только начала грудь"наливаться" перед месячными. У меня цикл с недавнего времени стал непостоянен. Буду очень благодарна если вы ответите на мой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 09:50
Здравствуйте. Если цикл непостоянный, как Вы пишите, то почему Вы уверены, что менструация через 3 дня?
Платная консультация
Дарья 2018-05-02 10:04
Еще раз здравствуйте, это было примерно, поскольку всегда в начале месяца идет менструация. А "непостоянной" назвала, поскольку были задержки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 10:05
Если цикл относительно регулярен, то в такие дни шанс на беременность близок к 0
Платная консультация
Дарья 2018-05-02 10:06
Спасибо большое