Беременность за 5 дней до месячных, возможно ли?

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 5 дней до месячных мой мч кончил в меня; 3 января как и должны были пошли месячные, цикл у меня регулярный. Продолжительность цикла 28 дней. Но меня беспокоит одно: грудь продолжает болеть, поясница тянет и бывает головокружение. Возможно, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 16:40
Добрый день, Венера.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.