Беременность за 1 день до месячных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста у нас с мужем был незащищенный па 2 раза за день до предполагаемых месячных(он заканчивал в меня) сейчас второй день задержки. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:15
Здравствуйте. От этих Па, в такие дни цикла? Исключено. Разве что от других ПА, которые были ранее