Беременность высчитать в какой день была беременность
Спрашивает: юлич
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня такой вопрос беременность по узи 12 недель и 3 дня врач ставит такой же срок месячные были с 23 по 28 августа а половые акты 22 28 августа и 6 сентября с одним партнером 22 и 6 а с другим 28 помогите разобраться от кого ребенок. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:08
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла в норме?