Беременность. Выпадают волосы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 32 неделя беременности. Резко стали выпадать волосы на голове. Ногти в норме. Скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать для эндокринолога? В чем может быть проблема? Питание сбалансированное
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-09 09:13
Здравствуйте, Катерина.
По этому поводу рациональнее консультироваться у соответствующего специалиста -- трихолога.
По части эндокринолога Вам следует проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы -- ТТГ и Т4 свободного.
С уважением, Надежда Сергеевна.