Беременность вторым ребёнком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у нас с мужем был незашещённый па в день овуляции14.12.2016, сперма попала в меня. Какие шансы забереминнеть вторым ребёнком при отрицательном резус факторе. И какие шансы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 14:41
Здравствуйте. А при чем тут, простите, резус? Он не влияет на возможность зачатия. В дни овуляции шанс на беременность самый высокий. Удачи.