Беременность возможная

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два дня назад у меня случился первый секс. Использовали презирвативы. Первый ПА с презирвативом был не в меня. После чего он сразу заменил его. Спустя некоторое время обнаружилось, что второй порвался, но ПА не произошел, но меня беспокоит то, что могли попасть некоторые выделения после первого ПА. До месячных примерно 5-7 дней. Скажите, какова вероятность беременности?
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-05 13:49
Можете не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Маша 2016-06-05 15:54
Спасибо большое, просто после этого я перечитало множество различных статей, в которых говорилось даже о возможной беременности от смазки, но я и не исключаю возможность попадания небольшого количества спермы после первого ПА. Спасибо огромное. Действительно можно успокоиться? Я очень переживаю. (