Беременность возможна ли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я приняла постинор, после него было кровотечение, затем- полноценные месячные. После этих месячных, спустя 4-6 дней был ПА защищённый, после котоого я заметила каплю крови(думаю, мой МЧ постарался), и вот,24.12 должны пойти следующие месячные. Но после ПА у меня тянет живот, как перед месячными, но не больно, просто чувствуется и всё. Так вот, могу ли я быть беременной и что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-16 07:56
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сделать тест не ранее, чем через 14 дней после па.