Беременность возможна

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Сегодня был ПА, защищенный. Парень кончил в презерватив. Но когда я вставала, он слез и оказался во мне, но резинка не торчала из меня. Мы его быстро и легко вытащили. Сперма была внутри, но немного попало мне на ногу. Скажите, возможна ли беременность? Какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 20:25
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова