Беременность возможна?

Спрашивает: asd222
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Долгое время не могу забеременеть. По всем анализам все в норме, с мужской стороны тоже. В августе была лапароскопия, тоже все идеально. Пол года пила дюфастон с 16 по 25дц. С сентября продлили пою прогинова с 3 по 16дц. Сейчас у меня задержка 6 дней, груди не болят (последние месяцы болели аж за 2 недели до менструации), понизился очень гемоглобин и эритроциты. Живот тянет. Тесты отрицательные. Возможна ли беременность или что это может быть? Раньше задержек почти не было или на 1-3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, беременность возможна возможно что тесты негативны поскольку у вас малый срок, поэтому повторите тест через 3-5 дней. Если тест будет негативный то сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
asd222 2016-10-14 14:15
Спасибо большое)