Беременность воспаление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
ночью заболел низ живота, температура с утра держплась 37, после обеда стала 38 и выше. Две недели подозрение на беременность. За день до этого пила аспирин. Может какое воспаление? Пила парацетамол, а температура так и не снизилась, а наоборот подниммается
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-15 15:09
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, общий развёрнутый анализ крови и консультация гинеколога