Беременность во время ок

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. В марте родила. В мае гинеколог прописал линдинет 20, пью в одно и тоже время, была пару раз разница в 20-30 мин. Пью всегда вечером. Перестала пить три дня назад. Месячных до сих пор нет. Может это быть из-за диеты, так как сижу на одних овощах и белках с 29 июля. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Почему перестали принимать?