Беременность внематочная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Месячные были 17.02.2018, потом была задержка 6 дней, начались 22 марта. Делала тест, был отрицательный. 01 апреля начались небольшие выделения темного цвета, снова сделала тест, опять отрицательный. Выделения не прекращались неделю, заболела грудь. Снова сделала тест, показал 2 полоски. Съездила на УЗИ, врач не увидел ни маточной, ни внематочной беременности. Сдала кровь на ХГЧ 39 Ме/л, через два дня снова пересдала 53,1 Ме/л. Выделения так и не останавливаются. На прием к врачу только в пятницу. Выводы из общей картины какие можно сделать? Это внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 09:36
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Елена 2018-04-11 09:42
К сожалению с собой нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 09:43
Возможно, биохимическая беременность. Пока стоит отслеживать динамику