Беременность вне дней овуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, возникла небольшая проблема, нужен срочный совет гинеколога. Вчера с молодым человеком был ппа, но он боится, что капля спермы попала внутрь, хотя я никаких следов на его половом органе не видела перед тем, как он кончил. Последние кд были со 2 по 7 августа, по календарику овуляция 31 августа, а следующие кд 14 сентярбря. Есть ли риск забеременеть? Стоит ли выпить средство экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:38
Здравствуйте. У Вас длина цикла больше 40 дней? По вашим расчетам так получается. 2 августа - 14 сентября