Беременность в состоянии алкогольного опьянения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность? У меня был половой акт с партнёршей, которой 40 лет. Первый раз кончил без введения во влагалище, второй с промежутком несколько часов с введением во влагалище, но кончил на живот. Мы находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 10:02
Здравствуйте! Беременность маловероятна но возможно, особено если у нее была овуляция в эти дни.