Беременность в первый день линдинета при длительном использовании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Принимаю линдинет 20 5-й месяц. В этом месяце(5-й мес. Приема) после 7-ми дневного перерыва, в 1-й день приема линдинета, был незащищенный половой акт, причем примерно после 2-х часов приема первой табл. До этого, за неделю, принимала также антибиотики. Подскажите, возможна ли беременность в этом случае? Заранее спасибо)
Теги: лединет при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:23
Здравствуйте! Очень маловероятно, шансы приближены к 0