Беременность в перерыве

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30-45
Здравствуйте, подскажите я пью ригевидон давно последнюю 20 таблетку забыла принять приняла на след день у меня начали перерыв 7 дней в этот перерыв был незащищённый половой акт могу ли я забеременеть? Месячные должны прийти 1 октября а их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-02 10:54
Добрый день, Виктория.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. В ригевидоне не 20 таблеток, а 21.
Платная консультация
Виктория 2017-10-02 11:08
Я 20 выпила когда нужно было пить 21 а 21 выпила когда уже был перерыв. Заранее спасибо