Беременность в месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть в месячные? Был незащищенный половой акт(не прерванный) на 3 день месячных. Продолжительность месячных 5-6 дней. Могла ли я забеременеть? Возможно забеременеть в месячные? 000000000000заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 03:02
Здравствуйте. Если цикл регулярный, то вероятность равняется 0.