Беременность в менструацию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, цикл месячный 30 дней 5 дней, в послед.3 дня подряд месячные. У меня был НПА, он не кончал в меня, а просто не мыл его и через мин 10-15 мы вновь вступ. В ПА. До 15 числа у меня болел низ живота, увелич. Грудь, до месяч.8дней, выделений нет. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, уточните пожалуйста когда у вас были последние месячные, начало?
Платная консультация
Ирина Комарова 2017-01-21 09:18
29декабря, каждый месяц они у меня приходят 29го числа, регулярный цикл
Вам следует сделать тест на беременность, если он будет негативный то скорее всего беременности нет и вам нужно будет подождать еще 5 дней, если месячные не начнутся то сделайте УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки.