Беременность в данных обстоятельствах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос! Можно ли забеременеть через, простите, трусы? Полового акта не было. Бельё было влажное от выделений. Молодой человек кончил. Эякулят попал на белье в область влагалища. Я его не снимала (не было возможности). Было в овуляцию.
Добавлен: 11 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-11 12:38
Нет, так беременность не наступит.
Платная консультация
Карина 2017-04-17 10:39
Извините, но почему? Разве не могли с моими выделениями попасть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-17 11:09
Нет, от выделений беременность не наступит.
Платная консультация
Карина 2017-04-17 11:56
Так речь и не идет о его выделениях. Я о сперме.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-17 13:10
Еще раз повторяю, если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.