Беременность в 5 день менструации

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня была задержка неделя, потом началась менструация делала тест отрицательный, в 5 день менструации был половой акт, какая вероятность беременности, интервал 28 дней, менструация 5 иногда 4
Теги: сперма на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:43
Здравствуйте! В дни менструации шансы забеременеть низкие
Платная консультация
Здравствуйте. Вероятность низкая. Подробно о задержках и их причинах писал тут: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231