Беременность в 43 возможна ли

Спрашивает: Елена Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли планировать беременность при таких результатах гормонов: Т4 свободный 11,9 пмоль/л, Т3 свободный 3,5 пмоль/л, ТТГ 0,836 мед/л ФСГ 23,34 ммед/мл, ЛГ 6,88 ммед/мл, эстрадинол 154 пмоль/л, Тестостерон 0,99 нмоль/л, пролактин 327 мед/л, анти-мюллеров гармон 0,13 нг/мл. Беременностей не было, сданы на 5 д. ц. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, но возможно пройдется делать стимуляцию. Какие показатели узи омт?