Беременность в 15

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вероятно, что я беременна. Завтра иду на прием к гинекологу. Если подтвердится, что я беременна, то это сообщится родителям? (Насколько я знаю, то по закону, если мне есть 15, то я могу сама решать, делать мне аборт или нет. И третьем лицам это не сообщается вообще.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 14:56
Здравствуйте. Из практики - могут и не принять без родителей вообще