Беременность в 15

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я беременна. Хочу встать на учёт гинеколога и с отцом ребёнка решили рожать и обеспечить его сможем без помощи родителей, сообщит гинеколог о моей беременности родителям? Если да, то как? Сразу или потом сам позвонить и попросит прийти со мной на приём? Срок недели 2-3 от момента зачатия. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 12:26
Здравствуйте! Вас до 15 лет не примут без законного представителя. Чаще всего - это мать