Беременность в 14

Спрашивает: Фариза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно ли забеременнить без проникновения полового члена? Просто жудкая пульсация в животе а именно в левой части, в облости пупка и снизу. Очень боюсь узи сделать не могу так как родителем говорить боюсь. И может ли быть пульсация в животе из за вигето сосудистой дистании?
Добавлен: 9 мая 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-10 18:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2018-05-10 23:04
Фариза, купи тест на беременность в аптеке. Утром сделай его и будет ясно есть ли беременность, если сомневаешься.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-10 23:31
Через неделю лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Фариза 2018-05-13 07:07
То есть возможность есть? Это уже третий месяц, те два месяца месячные шли, в этом пока нет, ну наверное ещё рано, просто они всегда по разному у меня идут. Никаких признаков кроме пульсации в животе нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-13 14:10
Нет, беременность в вашем случае исключена.