Беременность (узи)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, расшифруйте мне данные по узи: напмсали внутренний зев-4 а(что это вообще такое 4 а, первый раз слышу о таком), длина шейки матки 33 мм. Говорят, что нужно ставить пессарий. Также напмсали беременность 21-22 недели, подчеркнули 21. Помогите советом, действительно нужно ли ставить пессарий?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:05
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова