Беременность узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте! Подскажите пожалуста, сегодня ходила на узи, оно показало 5 недель и 4 дня, это говорит о том что я забеременела 15 ноября. Но 15 ноября я не могла забеременить так как до 16 ноября у меня шли месячные, а муж мой после работы приехал только 20 ноября. Как такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 11:40
Здравствуйте. Я не понимаю логики. Дата последней менструации? Дата УЗИ? Регулярен ли цикл?
Платная консультация
Ольга 2016-12-23 11:42
Почследняя менструация была с9 ноября по 16 ноября, Узи было 23 декабря. Цикл не регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 11:50
На сегодня срок чуть более 6 недель. Я так понимаю, что Вам поставили по размерам плода. Такое возможно