Беременность, УЗИ

Спрашивает: Roksi_White
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Я недавно делала узи трансвагинально в своем городе. Оно показало, что идет 1ая менст., фаза (плюсом выявлена гипоплазия, но сейчас не об этом)
Может быть это паранойя, но есть ли возможность беременности?
Обычный человек (вроде меня) в этом не разбирается, а мне толком ничего не сказали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 12:55
И Вам тоже добрый день! Ну какая беременность? Все же написано-1 фаза цикла